График работы объединений по интересам
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года (с 27.01.2024)
Учреждение образования |
Название объединения по интересам |
Время проведения |
Место проведения |
ФИО педагога |
Количество детей, зачисленных в объединение |
|||
ПОНЕДЕЛЬНИК |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Мир фантазии» |
15.40-16.25 |
кабинет № 6 |
Буткевич С.Н. |
15 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Книжное царство» |
13.05-13.40 |
кабинет № 9 |
Рында М.К. |
15 |
|||
|
|
|
|
|
|
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Пад парасонам дабрыні» |
14.10-15.55 |
кабинет № 24 |
Жамойтина И.А. |
15 |
|||
ВТОРНИК |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Занимательный русский» |
14.00-14.45 |
кабинет № 16 |
Михайлова И.Г. |
16 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Подготовка к военной службе» |
14.10-14.45 |
кабинет № 33 |
Сущевич Ж.П. |
15 |
|||
СРЕДА |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Грамотей» |
14.10-14.55 |
кабинет № 15 |
Цавель Н.А. |
12 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Юный лесовод» |
15.25-16.10 |
кабинет № 21 |
Климчук С.А. |
15 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Зайцы-иностранцы» |
15.15-16.00 |
кабинет № 36 |
Меженникова Я.Д. |
22 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Бумагопластика» |
14.10-15.55 |
кабинет № 13 |
Сурага И.Б. |
16 |
|||
ЧЕТВЕРГ |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Книжное царство» |
13.10-13.55 |
кабинет № 17 |
Макарчук Т.В. |
15 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Эрудит» |
15.15-16.00 |
кабинет № 38 |
Нестерович Ж.И. |
15 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Роднае слова» |
14.10-14.45 |
кабинет № 22 |
Бандык Н.В. |
15 |
|||
ПЯТНИЦА |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Физика в опытах и задачах» |
15.15-16.00 |
кабинет № 33 |
Жамойтин В.И. |
15 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Книжное царство» |
12.05-12.40 |
кабинет № 11 |
Юргель С.В. |
15 |
|||
СУББОТА |
||||||||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Информационные образовательные технологии» |
9.45-10.30 |
кабинет № 28 |
Трофимович И.Д. |
11 |
|||
УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва» |
«Роднае слова» |
9.45-10.30 |
кабинет № 30 |
Роговская Н.А. |
15 |