Неделя начальной школы

Школа начальная – универсальная!
Знаний основу даёт.
В  классах  начальных
Неделя особая вас приглашает и ждёт.

Такими словами открылась Неделя начальных классов "Калейдоскоп знаний», которая  прошла с 20  по 25 ноября  2023 года в учреждении образования.
Задачи Недели - это создание благоприятного психологического климата в классе, в школе; расширение и обогащение эмоциональной жизни детей; развитие интереса к своему внутреннему миру и миру другого человека; раскрытие творческого потенциала школьников. Каждый ребенок был  активным участником всех событий недели.
Все ребята попробовали свои силы в различных видах деятельности: решать задачи и примеры, сочинять, писать, мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.

1Б класс "Математический турнир"

Спортландия "Нас подружил спорт!" Сборные команды 1-4 классов.

2А класс. Интерактивная игра "Як гучыць па-беларуску?"

4Б класс. Интелектуальная игра "Тобой живу, моя природа"

3А класс. Интеллектуальная игра по математике "Умники и Умницы".

3Б класс. Викторина "Будь природе другом"

1А класс "Путешествие в страну сказок"

2Б класс Литературная викторина "В царстве сказок"

4А класс "путешествие по стране математика"