Профориентационные встречи

21.03.2024

Для учащихся старших классов была проведена профориентационная встреча с участием представителя военной части города Слонима лейтенанта Богаткова М. А. Учащиеся узнали о об особенностях поступления и обучения в Военной академии Республики Беларусь.

6 марта 2024 года прошла профориентационная встреча с представителями Волковысского колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

16.12.2023 на базе нашего учреждения образования была организована Ярмарка профессий целевой подготовки. Учащиеся 9 и 11 классов учреждений образования Зельвенского района встретились с представителями культуры, Гродненского облпотребобщества, учреждения здравоохранения «Зельвенская центральная районная больница», государственного учреждения «Зельвенский районный центр гигиены и эпидемиологии», а также Слонимского и Берестовицкого государственного колледжей.

Учащиеся познакомились с наиболее востребованными профессиями района и области.

9 января на базе районного ресурсного центра "Профориентация" состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с главным инспектором управления кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области майором юстиции Кирпля С.Н.

Встреча с представителями Волковысского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь