неделя трудового обучения

С 4 по 9 марта в учреждении образования прошла неделя трудового обучения. Учащиеся приняли участие в таких мероприятиях, как викторина по трудовому обучению (9 класс), игра «Кулинарный поединок» для 5 класса, урок-игра «Эрудит» (7 класс), конкурс для мальчиков «Угадай профессию», девочки изготовили поздравительные открытки к Дню 8 марта. Все мероприятия, входящие в предметную неделю, способствовали активизации познавательной деятельности учащихся, прививали у детей интерес к предмету трудового обучения. Во всех конкурсах участники успешно показали свои знания, умения, навыки, смекалку по изучаемому предмету. Во время проведения мероприятия присутствовал дух соперничества. Проведение предметной недели сопровождалось разнообразной наглядной информацией.